Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:08
Москва
28 марта ‘24, Четверг

«Тоттенхэм» готов рассмотреть предложения по Павлюченко

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко может покинуть команду. Клуб готов рассмотреть предложения о его покупке.

Лондонский «Тоттенхэм» готов рассмотреть предложения о покупке российского нападающего команды Романа Павлюченко, пишет английское издание The Guardian.

Клуб, занявший восьмое место в чемпионате и не попавший в еврокубки на следующий год, нацелился, по словам издания, на французского нападающего «Сандерленда» Джибриля Сиссе. В связи с этим позиции Павлюченко и его напарника по атаке Даррена Бента несколько пошатнулись.

Ранее Times уже писала, что нападающий сборной России покинет Лондон. После замены в матче с «Манчестер Сити» Павлюченко сразу ушел в раздевалку, вместо того чтобы сесть вместе с запасными. Тренер Харри Реднапп остался недоволен такими действиями игрока. Он назвал их «неуважением к одноклубникам». Это дало повод поставить будущее Павлюченко в команде под вопрос.

Россиянин провел в чемпионате Англии 28 игр, в которых забил пять мячей. Также вместе с клубом он дошел до финала Кубка лиги, где уступил в серии пенальти «Манчестер Юнайтед».

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама