Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:33
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

УЕФА предупреждает о фальшивых билетах

Опубликовано
Текст:

В преддверии финального матча Лиги чемпионов УЕФА предупреждает болельщиков, что иметь дело со спекулянтами опасно: велика вероятность приобрести фальшивые билеты, которых в последние дни появилось очень много.

УЕФА предупреждает болельщиков в преддверии финала Лиги чемпионов не иметь дела со спекулянтами, так как те продают фальшивые билеты.

«В последние дни на черном рынке появилось большое число фальшивых билетов на финал Лиги чемпионов УЕФА, в связи с чем европейский футбольный союз в очередной раз предостерегает болельщиков от покупки нелегальной продукции. В связи с получением информации о возросшем предложении фальшивых билетов УЕФА еще раз заявляет, что билеты на финальный поединок между «Барселоной» и «Манчестер Юнайтед» полностью распроданы и более недоступны», -- говорится в сообщении пресс-службы УЕФА.

Официальные билеты, по которым можно попасть на поединок в Риме, снабжены специальным электронным чипом, верификация которого будет осуществляться при входе на стадион «Олимпико». Фальшивые билеты проверку не пройдут, и их обладатели на стадион допущены не будут.

Матч начнется в 22.45 мск. «Барселона» выйдет на поле в привычной сине-гранатовой форме, а вот манкунианцы предпочли белый цвет. Матч рассудит швейцарская бригада арбитров во главе с Массимо Бузаккой.

 

 

Google уволила бастующих сотрудников
Реклама