14:15

В Лиге Европы «Локомотив» разгромил «Фастав»

В матче второго тура Лиги Европы московский «Локомотив» обыграл чешский «Фастав» со счетом 3:0 (3:0).

Уже к 17-й минуте Мануэл Фернандеш (2, 6, 17) оформил хет-трик. Кстати, самый быстрый в истории Лиги Европы.

«Локомотив» играл в следующем составе: Маринато Гильерме, Соломон Кверквелия, Неманья Пейчинович, Владислав Игнатьев (Борис Ротенберг, 88), Дмитрий Тарасов, Игорь Денисов, Алексей Миранчук (Александр Коломейцев, 78), Мануэл Фернандеш, Джефферсон Фарфан (Антон Миранчук, 46), Михаил Лысов, Антонио Эдер.

У «Фастава» на поле вышли Станислав Достал, Ондржей Бачо, Зоран Гайич, Роберт Матеёв (Милош Копечный, 65), Даниель Хольцер, Ибрагим Траоре, Убонг Мозес, Петр Йирачек, Вукадин Вукадинович, Дам Диоп (Жан-Давид Богёйль, 79), Лукаш Железник (Мирзад Механович, 46).

Судья из Уэльса Саймон Ли Эванс показал желтые карточки Вукадиновичу и Йирачеку.

В параллельном матче тираспольский «Шериф» и датский «Копенгаген» сыграли вничью – 0:0.

Таким образом, «Локомотив» возглавляет группу F c 4 очками (3:0 разница мячей), у «Шерифа» и «Копенгагена» по 2 очка (0:0 у обоих), «Фастав» с одним баллом – четвертый (0:3).