13:01
19 марта ‘24, Вторник

ЦСКА и «Бенфику» в ЛЧ рассудят немцы

Матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между российским ЦСКА и португальской «Бенфикой» будет обслуживать бригада арбитров из Германии.

Главным судьей матча будет Дениз Айтекин, сообщает пресс-служба УЕФА. Помогать ему будут Рафаэль Фольтин и Маркус Хекер. Дополнительными ассистентами арбитра назначены Тобиас Штилер и Беньямин Бранд. Четвертым рефери будет Эдуард Байтингер.

Айтекин в нынешнем розыгрыше уже отсудил два матча ЛЧ (один из них между «Марибором» и московским «Спартаком»), в которых показал пять желтых карточек и одну красную.

Матч состоится 22 ноября в Москве. В матче первого тура ЦСКА на выезде переиграл »Бенфику» со счетом 2:1.

Ранее стало известно, что домашнюю игру московского «Спартака» со словенским «Марибором» доверили шотландцам.

Главным судьей будет Уильям Коллам, его помощниками назначены Дэвид Макгичи и Фрэнсис Коннор, а дополнительными ассистентами – Бобби Мэдден и Джон Битон. Роль четвертого арбитра исполнит Дуглас Поттер.

Поединок состоится 21 ноября в Москве. В первом туре «Спартак» на выезде сыграл с «Марибором» вничью (1:1).

Коллам в нынешнем розыгрыше ЛЧ отсудил уже три матча, в которых показал 14 желтых карточек и назначил один пенальти.