03:07
18 апреля ‘24, Четверг

Бразильцы разгромили сборную России по футболу

Сборная России сыграла в «Лужниках» товарищеский матч с командой Бразилии в рамках подготовки к чемпионату мира.

Матч завершился со счетом 0:3.

Сборная России начинала матч в следующем составе: Игорь Акинфеев, Федор Кудряшов, Илья Кутепов, Владимир Гранат, Дмитрий Комбаров, Александр Самедов, Роман Зобнин, Александр Головин, Алексей Миранчук, Денис Глушаков, Федор Смолов.

Бразильцы начали игру в составе: Алисон Бекер, Дани Алвес, Марсело, Жоао Миранда, Тьяго Силва, Каземиро, Филиппе Коутиньо, Паулиньо, Виллиан, Дуглас Коста, Габриэл Жезус.

Первый тайм закончился с ничейным результатом 0-0, но во втором тайме россияне уже к 67-й минуте проигрывали 0-3. Первым за сборную Бразилии отличился Жоао Миранда на 53-й минуте.

На 62-й минуте с пенальти ворота России поразил Филиппе Коутиньо, а уже через четыре минуты счет сделал разгромным Паулиньо.

Следущий товарищеский матч сборная России сыграет со сборной Франции 27 марта.