Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:30
Москва
28 марта ‘24, Четверг

«Эвертон» нацелился на Игнашевича

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Английский «Эвертон» нацелился на покупку защитника московского ЦСКА Сергея Игнашевича. Клуб рассматривает его как возможную замену Джулиану Лескотту, собравшемуся перейти в «Манчестер Сити».

Английский «Эвертон» видит в защитнике московского ЦСКА Сергее Игнашевиче возможную замену Джулиану Лескотту, который планирует перебраться в «Манчестер Сити», пишет Daily Mail.

По информации издания, горожане рассчитывает купить Лескотта за 16 млн (€18,8 млн), и четверть этой суммы (€4,7 млн) ливерпульцы готовы потратить на покупку армейского игрока.

В случае перехода в «Эвертон» Игнашевич станет вторым экс-игроком ЦСКА в клубе. Ранее в команду транзитом через «Манчестер Сити» пришел бразилец Жо, который выступал за армейцев в 2006-2008 годах. Прошлый сезон он провел в Ливерпуле в аренде, и тренер Дэвид Мойес рассчитывает, что ее удастся продлить.

В этом сезоне Игнашевич выходил на поле во всех 11 матчах, проведенных в этом сезоне ЦСКА. Кроме того, он успел стать обладателем Кубка России. В финале армейцы оказались сильнее казанского «Рубина».

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама