11:28

Полузащитник ЦСКА Кучаев выбыл на несколько месяцев

Полузащитник московского ЦСКА Константин Кучаев пропустит несколько месяцев из-за травмы.

Врачи диагностировали у него полный разрыв крестообразной связки левого колена, сообщает пресс-служба клуба. В ближайшее время игроку предстоит операция.

Кучаев получил травму в первом тайме домашнего матча ЦСКА с тульским «Арсеналом» (6:0). Он не смог доиграть тайм, был заменен на 31-й минуте и сразу ушел в подтрибунное помещение.

В составе ЦСКА в этом сезоне Кучаев провел 21 матч в чемпионате России, в его активе один голевой пас (в игре с екатеринбургским «Уралом»). В еврокубках на счету Кучаева 1 гол (в ЛЧ в ворота «Манчестер Юнайтед») и 1 пас (в ЛЕ, в игре с «Лионом») в 12 матчах.

В чемпионате России ЦСКА борется за второе место со столичным «Спартаком», отставая от последнего на 1 очко. Первое место себе уже обеспечил еще один московский клуб – «Локомотив».

Впереди у армейцев игра с махачкалинским «Анжи», а вот «Спартаку» предстоит дерби с «Динамо».