Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:28
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Игроки сборной Аргентины попросили о смене тренера

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для тренера сборной Аргентины по футболу Хорхе Сампаоли чемпионат мира может закончиться после двух матчей.

Игроки сборной попросили назначить другого тренера на третий и последний матч группового этапа ЧМ с командой Нигерии, утверждает издание Toda Pasion. Во главе сборной футболисты хотят видеть помощника Сампаоли.

Накануне сборная Аргентина крупно уступила хорватам – 0:3. По ходу игры в адрес Сампаоли с трибун были слышны оскорбления, а после третьего гола в него даже бросили бутылку с водой, сообщает Diario26.

После игры Сампаоли объяснил провал тем, что некоторые футболисты не смогли адаптироваться к его идеям и не демонстрируют требуемой отдачи. На это форвард аргентинцев Серхио Агуэро ответил, что тренер может говорить, что хочет.

После двух туров дела аргентинцев в группе D идут не лучшим образом. Латиноамериканцы набрали одно очко (в игре с исландцами) и после крупного поражения от хорватов имеют отрицательную разницу мячей (1:4).

Теперь им надо обязательно побеждать 26 июня в Санкт-Петербурге в матче с нигерийцами и надеяться на благоприятное развитие событий в параллельной игре (между Исландией и Хорватией).

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама