Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:37
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПБК ЦСКА договорился с «Ростелекомом»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новым генеральным партнером ПБК ЦСКА стало ОАО «Ростелеком». Сумму контракта, который будет действовать в сезоне 2009/2010 годов, участники сделки разглашать не стали. Представители «Ростелекома» рассматривают контракт «как сотрудничество чемпионов».

Генеральным партнером ПБК ЦСКА в сезоне 2009/2010 годов станет ОАО «Ростелеком». Сумму контракта участники сделки разглашать не стали, сообщает пресс-служба клуба.

«ЦСКА твердо стоит на ногах, как и прежде, вынашивает амбициозные планы и не стоит на месте. В клубе царит рабочая обстановка. «Ростелеком» -- серьезнейший партнер, соглашение с которым здорово добавляет уверенности. Партнерство с «Ростелекомом» является беспрецедентным для отечественного баскетбола по своим масштабам», -- заявил генеральный директор армейского клуба Андрей Ватутин.

«При этом приятно осознавать, что наш новый партнер не просто вкладывает средства, но и рассчитывает на серьезную рекламную отдачу, позволяющую поддерживать имидж компании как успешной, удерживающей лидирующие позиции не только в России, но и в мире. Уверен, наше сотрудничество принесет выгоду обеим сторонам», -- добавил он.

Генеральный директор «Ростелекома» Антон Колпаков отметил, что видит в заключенной сделке сотрудничество чемпионов и взаимовыгодное партнерство.

«Наша компания рассматривает эту сделку как сотрудничество чемпионов: «Ростелекома» -- на рынке коммуникаций, ЦСКА -- на рынке баскетбола. Обеим сторонам ничего не надо доказывать, -- рассказал он. -- Речь идет о взаимовыгодном партнерстве, поскольку ведущий оператор связи страны получает уникальные рекламные возможности на федеральном уровне благодаря сотрудничеству с самым титулованным баскетбольным клубом России».

Титульным спонсором армейского клуба является Промсвязьбанк. Сумма контракта с ним составляет €1 млн.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама