Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:13
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Челси» не продаст Терри

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Руководство лондонского «Челси» не собирается продавать своего капитана Джона Терри. Клуб повторно отверг предложение «Манчестер Сити» и поступит так же с любым другим предложением.

Лондонский «Челси» не собирается продавать Джона Терри. Клуб отверг предложение «Манчестер Сити» и поступит так же с любым другим предложением продать своего капитана.

«Футбольный клуб «Челси» подтверждает, что решительно отклонил предложение «Манчестер Сити» о покупке Джона Терри. Клуб ясно дал понять «Сити» вот уже второй раз после попытки прошлого сезона, что не намерен вступать в переговоры по данному вопросу», -- говорится в заявлении пресс-службы клуба.

«На настоящий момент и сам Джон снова повторяет ответ о своей абсолютной преданности «Челси». Клуб хотел бы четко всем разъяснить, чтобы не делать этого впредь, что Джон не продается», -- добавляется в нем.

В прошедшем сезоне «горожане», владельцем которых является миллионер из ОАЭ шейх Мансур бин Зайяд аль Нахайян, заняли всего лишь десятое место в чемпионате и остались без еврокубков. На следующий сезон перед командой поставлена цель попасть в четверку лучших, и под нее начали покупаться опытные игроки, как, например, полузащитник сборной Англии Гарет Бэрри из «Астон Виллы» и парагвайский нападающий «Блэкберна» Роке Санта Круз.

Генштаб: Солдат-срочников весеннего призыва не направят на СВО
Реклама