Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:37
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

БК «Спартак» приобрел американца

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Санкт-петербургский «Спартак» заключил контракт с американским разыгрывающим Левансом Филдсом. Соглашение с игроком, выступавшим в Национальной ассоциации американских колледжей, рассчитано на два года с возможностью продления еще на год.

Санкт-петербургский «Спартак» заключил контракт с американским разыгрывающим Левансом Филдсом. Соглашение рассчитано на два года с возможностью продления еще на один год, сообщает пресс-служба клуба.

В 2005-2009 годах Филдс выступал за команду Национальной ассоциации американских колледжей (NСАА) «Питтсбург Пантерз». Недавно 22-летний игрок находился в Орландо, где участвовал в составе команды Национальной баскетбольной ассоциации «Орландо Мэджик» в играх Летней лиги.

Филдс трижды был кандидатом на получение звания лучшего разыгрывающего NСАА -- Bob Cousy Award, являлся одним из лидеров «Питтсбурга».

Его средняя результативность в сезоне-2008/09 составляла 10,7 очка за игру, 2,5 подбора, 7,5 передачи, 0,8 перехвата. Трижды в минувшем сезоне он делал дабл-дабл за игру (по очкам и передачам).

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама