Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:51
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Йиранек может перейти в «Панатинаикос»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Чешский защитник «Спартака» Мартин Йиранек, являющийся капитаном команды, может перейти в «Панатинаикос». Его агент Павел Зика ведет активные переговоры с греческим клубом.

Чешский защитник «Спартака» Мартин Йиранек может перейти в «Панатинаикос». Агент футболиста Павел Зика ведет активные переговоры и с греческим клубом, и с российским, сообщает «Советский спорт».

30-летний игрок выступает на позиции центрального защитника. В марте футболисты и тренеры «Спартака» голосованием выбрали его капитаном команды. В текущем чемпионате России Йиранек провел 18 матчей и получил одну желтую карточку.

Чех перешел в «Спартак» в 2004 году из итальянской «Реджины». Всего за московский клуб в чемпионатах страны он сыграл в 115 матчах и забил два гола.

Его продажа может создать в центре обороны «Спартака» некоторый вакуум. В последнем матче против «Москвы» травму коленного сустава получил австриец Мартин Штранцль. Он будет обследован в Германии, и только после этого ему поставят окончательный диагноз и сообщат сроки восстановления.

Песков объяснил, почему Путин не приезжал к месту теракта в «Крокусе»
Реклама