Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:19
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Президент «Амкара» извинился за болельщиков

Опубликовано
Текст:

Президент «Амкара» Валерий Чупраков извинился за поведение пермских болельщиков, встретивших соперника по раунду плей-офф Лиги Европы «Фулхэм» в костюмах смерти и с баннером с изображением могил.

Президент «Амкара» Валерий Чупраков извинился за поведение болельщиков, встретивших соперника по раунду плей-офф Лиги Европы «Фулхэм» в аэропорту Большое Савино устрашающими плакатами.

«К сожалению, некоторые амкаровские псевдопочитатели весьма своеобразно понимают законы уральского гостеприимства и готовы заявить о себе любым, даже таким сомнительным способом. Видимо, не наигравшись в детстве в страшилки и прочие виды развлечений, эти люди решили озадачить лондонскую команду таким вот «оригинальным юмором», -- приводит пресс-служба пермяков заявление президента клуба.

«Мы категорически против подобного отношения и приносим извинения руководству, сотрудникам и футболистам «Фулхэма». И обещаем наказать виновных», -- добавляется в нем.

В аэропорту лондонцев встретили болельщики «Амкара», одетые в черные плащи и держащие в руках косы. Другие их товарищи развернули баннер с изображением могил, напомнив тем самым о травме, которую получил нападающий лондонцев Энди Джонсон в первом матче. Тогда «Фулхэм» отпраздновал победу 3:1, а единственный гол у пермяков с передачи Димитара Телкийски забил Виталий Гришин.

В России предотвратили завоз шести опасных болезней – Голикова
Реклама