Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:36
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Соперник ФК ЦСКА может лишиться тренера

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Соперник московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов «Бешикташ» может лишиться главного тренера. Занимающий этот пост Мустафа Денизли озвучил свою готовность уйти в отставку из-за слабых результатов.

Соперник московского ЦСКА по групповому турниру Лиги чемпионов турецкий «Бешикташ» может в скором времени лишиться главного тренера. Занимающий этот пост Мустафа Денизли в беседе с президентом клуба Йилдиримом Демироненом озвучил свою готовность уйти в отставку из-за слабых результатов.

Свою позицию Денизли пояснил в обращении к болельщикам, которое приводит портал Fanatik. «Что-то пошло не так. Мы потеряли очки. Нам помешали травмы. Также я потерял веру в игроков. Команда «встает» на поле. Ответственность за это лежит на мне. Я готов уйти в отставку», -- говорится в обращении.

Денизли отметил, что приоритетом для него является хорошее выступление в Лиге чемпионов. Сейчас в группе В «Бешикташ» занимает третье место, опережая ЦСКА по разнице мячей. В дебютном матче турки на своем поле уступили «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:1. Единственный гол у манкунианцев забил Пол Скоулз.

В другом матче первого тура ЦСКА в гостях уступил «Вольфсбургу» со счетом 1:3. На хет-трик бразильца Графите армейцы ответили голом Алана Дзагоева. Матч ЦСКА -- «Бешикташ» состоится в среду, 23 сентября.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама