Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:14
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Вейнхандль стал лучшим нападающим недели в КХЛ

Опубликовано
Текст:

Лучшим нападающим прошедшей недели в Континентальной хоккейной лиге назван Маттиас Вейнхандль из московского «Динамо». Вратарем недели стал Растислав Станя из «Северстали», а защитником -- Антон Белов, выступающий за омский «Авангард».

Комиссия по определению лучших хоккеистов прошедшей игровой недели чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2009-2010 годов на основании статистических результатов выступлений хоккеистов определила лауреатов четвертой недели в номинациях «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший нападающий» и «Лучший новичок», сообщает пресс-служба КХЛ.

Лучшим нападающим недели признан московский динамовец Маттиас Вейнхандль. Он провел три матча, забил три гола и отдал две результативные передачи при показателе полезности +4.

Вратарем недели стал Растислав Станя из «Северстали». В двух проведенных матчах он одержал две победы (одну из них по буллитам), отразив 96% бросков при коэффициенте надежности 0,96 гола за игру.

Лучшим защитником назван Антон Белов, выступающий за омский «Авангард». В трех сыгранных матчах он отдал две голевые передачи, а его показатель полезности в играх прошлой недели составил +5.

Лучшим новичком признан нападающий ЦСКА Вячеслав Кулемин: в двух матчах на его счету одна результативная передача.

В первом квартале продажи ботокса и его аналогов в России выросли на 123%
Реклама