Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:58
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Атлант» уволил главного тренера

Опубликовано
Текст:

ХК «Атлант» уволил главного тренера Федора Канарейкина. Решение принято в связи с неудовлетворительными результатами клуба -- вчера «Атлант» всухую со счетом 0:6 проиграл в родных стенах «Салавату Юлаеву».

Главный тренер подмосковного ХК «Атлант» Федор Канарейкин отправлен в отставку. Как говорится в размещенном на сайте команды сообщении, исполняющим обязанности главного тренера назначен Валерий Брагин, который ранее работал в "Атланте" в должности старшего тренера.

"Помогать ему будут Александр Прокопьев и Юрий Новиков, который отвечает в клубе за вратарей", -- говорится в сообщении. Канарейкин возглавлял подмосковных хоккеистов с 2 января прошлого года.

Между тем несколько часов назад сообщалось, что главный тренер «Атланта» Федор Канарейкин "близок к тому, чтобы отправиться в отставку", но пока еще не ушел со своего поста. «Решение по этому вопросу будет озвучено только завтра (в среду. -- Infox.ru). Пока идут переговоры. Официально отставка еще не произошла», -- заявил Infox.ru руководитель пресс-службы «Атланта» Геннадий Набатов.

Ранее «Спорт-Экспресс» написал об отставке Канарейкина как об уже случившемся факте. В случае подтверждения отставки последним для специалиста на его посту будет домашний матч с «Салаватом Юлаевым», в котором подмосковная команда уступила на своем льду со счетом 0:6.

«Атлант» идет на седьмом месте в Западной конференции и на третьем в дивизионе Тарасова. Вчера команда со счетом 0:6 была разгромлена в родных стенах уфимским "Салаватом Юлаевым".

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама