Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:40
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Травма Овечкина оказалась несерьезной

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Травма нападающего «Вашингтон Кэпиталс» и хоккейной сборной России Александра Овечкина оказалась несерьезной. Возвращение хоккеиста на лед ожидается, по его собственным словам, со дня на день.

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» и сборной России Александр Овечкин заявил, что полученная им в матче против «Коламбуса» травма не является серьезной, пишет Boston.com.

Возвращение хоккеиста на лед ожидается, по его собственным словам, «со дня на день». «Вы хотите подробностей? Я травмировал верхнюю часть тела и ожидаю возвращения со дня на день», -- ответил хоккеист на вопрос о своем самочувствии.

В матче против «Коламбуса» россиянин, имеющий в своем активе 14 голов и 23 очка, провел на льду всего шесть минут. После силового приема со стороны Раффи Торреса он упал на лед, после чего поднялся и укатил на скамейку запасных, с которой больше не возвращался.

Без своего лидера «Вашингтон» уступил в овертайме со счетом 4:5. Соотечественник Овечкина нападающий Александр Семин отметился двумя результативными передачами. Он помог отличиться Никласу Бэкстрему и Бруксу Лэйчу. «Вашингтон» идет на втором месте в Восточной конференции, отставая на два очка от «Питтсбург Пингвинс».

Минфин: Россия вышла на третье место в мире по объемам майнинга
Реклама