Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:37
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Хэй: Кличко дерутся против толстых неудачников

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Чемпион мира по версии WBA Дэвид Хэй обвинил украинских чемпионов братьев Кличко в выборе слабых соперников. По его словам, они выбирают себе в противники толстых неудачников.

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй снова сделал мишенью своей критики братьев Кличко. На этот раз украинским чемпионам досталось за то, что им в соперники, по мнению британца, подбирают слабых спортсменов.

«Я бы мог иметь легкий маршрут по жизни, как братья Кличко, и драться с толстыми неудачниками, не имеющими шансов. Я бы с легкостью тогда каждый раз защищал титул», -- цитирует британца Daily Mirror.

«Однако я хочу биться с чемпионами, в настоящих схватках, за настоящие деньги и надеюсь восстановить авторитет этой весовой категории», -- добавил он.

«Они (братья Кличко. -- Infox.ru) очень злобная парочка, которая вне ринга позволяет себе определенные высказывания. Они оба пытались уязвить меня, будучи в безопасности, при этом предлагая за поединок гроши, для меня это не имело никакого смысла», -- рассказал Хэй.

«У них есть чемпионские пояса, и если у них осталась хоть капля гордости, они должны драться со мной», -- подчеркнул боксер.

Сам Хэй планирует объединить четыре чемпионских титула в тяжелом весе -- на это у него есть два года, -- после чего повесить перчатки на гвоздь. Защита титула чемпиона WBA пройдет 3 апреля в Манчестере. Соперником Хэя будет американец Джон Руис.

По словам британца, в тяжелом боксе за последние 30 лет было много достойных боксеров, среди которых Леннокс Льюис, Майк Тайсон, Риддик Боуи и Эвандер Холифилд, однако полностью титулы никто объединить не смог.

Юрист посоветовал вызывать полицию, если в магазине или кафе требуют к оплате наличные
Реклама