Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:29
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Гаскойн оказался за решеткой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Экс-полузащитник «Ньюкасла», «Тоттенхэма» и сборной Англии Пол Гаскойн снова испытывает проблемы с правосудием. Англичанина и его друга обвинили в нарушении общественного порядка.

Экс-полузащитник «Ньюкасла», «Тоттенхэма» и сборной Англии Пол Гаскойн снова оказался за решеткой. Знаменитого в прошлом игрока и его друга обвинили в нарушении общественного порядка.

«В 20.10 (понедельника. -- Infox.ru) мы получили сообщение из отеля «Блэкуэлл Грандж» о нарушении порядка Гаскойном и его другом Майклом Харви. Они оба были арестованы и доставлены в Дарлингтонское отделение», -- цитирует представителя полиции Daily Telegraph.

42-летний экс-футболист был освобожден из-под стражи под залог, после того как его предварительно допросили по обвинению в нарушении общественного порядка. Его 40-летнему товарищу пришлось заплатить штраф.

«Оба были впоследствии освобождены. Пока никаких дальнейших санкций против Гаскойна и второго человека, согласившегося уплатить штраф за преступление против общественного порядка, не предполагается», -- добавили в полиции.

Однако уже сегодня Гаскойн вновь был взят под стражу по обвинению в нарушении общественного порядка. На этот раз представителей правопорядка вызвала служба обслуживания отеля, где остановился экс-спорстмен.

Сам экс-футболист, комментируя эти события «Би-би-си», рассказал, что уже четыре месяца не принимает ни алкоголь, ни наркотики, работает по программе «12 шагов» и посещает собрания Общества анонимных алкоголиков. Однако не далее чем в декабре его уже арестовывали за вождение в нетрезвом виде.

Гаскойн завершил карьеру игрока в 2004 года в составе «Бостон Юнайтед». До этого он в течение двух сезонов почти не играл, числясь в таких клубах, как «Бернли» и китайском «Ганьсу Тьянма».

Реклама