18:03
18 апреля ‘24, Четверг

Давыденко вышел в полуфинал турнира в Роттердаме

Россиянин Николай Давыденко вышел в полуфинал теннисного турнира в Роттердаме. Он в двух сетах обыграл австрийца Юргена Мельцера -- 6:3, 6:2. Его следующим соперником станет швед Робин Седерлинг.

Россиянин Николай Давыденко вышел в полуфинал теннисного турнира в Роттердаме. Он в двух сетах за один час и 15 минут обыграл австрийца Юргена Мельцера -- 6:3, 6:2.

Его следующим соперником станет швед Робин Седерлинг, победивший в четвертьфинале француза Жюльена Беннето со счетом 6:0, 6:1.

Может выйти в полуфинал и еще один россиянин: для этого Михаилу Южному нужно обыграть француза Гаэля Монфиса. При таком раскладе он встретится в шаге от финала с первой ракеткой турнира сербом Новаком Джоковичем.

Призовой фонд турнира составляет чуть менее $2 млн, матчи проходят в помещении на харде.