18:40

«Ростов» дома обыграл ЦСКА

Московский ЦСКА второй раз в этом сезоне проиграл в чемпионате России. Победителем армейцев стал «Ростов», в составе которого отличился боснийский нападающий Мерсудин Ахметович.

В матче девятого тура чемпионата России по футболу «Ростов» на своем поле принимал ЦСКА и одержал победу со счетом 1:0 (0:0). Единственный гол на 68-й минуте забил босниец Мерсудин Ахметович. Передачу ему отдал Драган Блатняк.

Это второе поражение ЦСКА в этом сезоне в рамках внутреннего первенства. Армейцы остались на третьей строчки турнирной таблицы, лишь по разнице мячей опережая казанский «Рубин».

«Ростов»: Антон Амельченко, Иван Живанович, Сорин Гионя, Гиа Григалава (Анри Хагуш, 75), Александр Черкес, Александр Гацкан, Драган Блатняк (Евгений Луценко, 88), Станислав Иванов, Александр Кульчий, Игорь Лебеденко, Роман Адамов (Мерсудин Ахметович, 63).

ЦСКА: Игорь Акинфеев, Дейвидас Шемберас, Георгий Щенников, Чиди Одиа, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Милош Красич, Павел Мамаев (Евгений Алдонин, 66), Алан Дзагоев (Томаш Нецид, 73), Кейсуке Хонда, Гильерме.

Судья из Дегтярска Вячеслав Попов показал желтые карточки ростовчанину Иванову и армейцу Шемберасу, а на 83-й минуте досрочно отправил отдыхать литовца, удалив его за грубый фол в центре поля.

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России