Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:42
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Тренер сборной России по пляжному футболу назвал состав на суперфинал Евролиги

Опубликовано
Текст:

Исполняющий обязанности главного тренера сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев назвал состав команды, которая будет бороться за победу в суперфинале Евролиги-2010. Больше всего игроков делегировал московский «Локомотив» — восемь.

Тренерский штаб сборной России по пляжному футболу назвал состав команды, вызванный для подготовки к суперфиналу Евролиги-2010, передает пресс-служба Российского футбольного союза.

Защищать цвета сборной будут Андрей Бухлицкий, Юрий Горчинский, Егор Еремеев, Роман Заикин, Илья Леонов, Алексей Макаров, Егор Шайков, Антон Шкарин (все -- ФК «Локомотив» Москва), Данила Ипполитов, Юрий Крашенинников, Рустам Шахмельян (все -- IBS Санкт-Петербург), Дмитрий Шишин («Дельта» Саратов).

«Настроение у нас боевое. Готовимся. Понимаем, что это завершающий турнир в сезоне, который получился достаточно удачным. Хотелось бы его на хорошей ноте и закончить, -- заявил исполняющий обязанности главного тренера сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев.

Суперфинал пройдет с 26 по 29 августа в Лиссабоне. В соревнованиях примут участие шесть лучших по итогам предварительных этапов сборных. Участники разбиты на две группы по три команды в каждой. Команды, занявшие первое место в группах, встретятся в финальном матче турнира.

Сборная России попала в группу «А», где ее соперниками будут Португалия и Румыния. В группе «В» будут бороться Швейцария, Испания и Италия.

С 19 августа россияне находятся в пансионате «Петрово Дальнее», где проводят тренировочный сбор. 25 августа команда вылетит в Лиссабон.

Расписание игр

26 августа (четверг)

Россия -- Румыния, 18.45 мск

28 августа (суббота)

Россия -- Португалия, 20.00 мск

29 августа (воскресенье)

Суперфинал за 1-е место, 20.00 мск

Матч за 3-е место, 18.45 мск

Матч за 5-е место, 14.30 мск

Реклама