Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:15
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Рено» подписала спонсорский контракт с литовским банком

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Спонсировать «Рено» будет литовский банк SNORAS. Стороны заключили контракт, по которому логотип компании будет украшать болид команды уже на Гран-при Бельгии на трассе «Спа-Франкоршам».

Команда «Формулы-1» «Рено» объявила о подписании спонсорского контракта с литовским банком SNORAS. Логотип последнего появится на сайдподах болида французов начиная с Гран-при Бельгии на трассе «Спа-Франкоршам», передает пресс-служба конюшни.

«Мы с удовольствием приветствуем банк SNORAS. Эта наша новая бизнес-победа позволит сделать очередной шаг по продвижению в Восточной Европе, а мы обеспечим SNORAS серьезный прорыв в продвижении на глобальном уровне», -- заявил владелец «Рено» Жерар Лопес.

«Мы рады начать взаимовыгодное сотрудничество с «Рено». Инновации в сочетании с продвинутым подходом являются одними из основных ценностей банка SNORAS и его группы компаний. «Формула-1» сочетает в себе человеческие способности и новейшие технологии, поэтому идеально подходит философии банка. Команда «Рено» уже попала в пятерку лучших в «Формуле-1», и мы считаем, что она будет и впредь укреплять свои позиции», -- подчеркнул президент литовской компании Раймондас Баранаускас.

«Рено» и EFG International

Подписала команда и еще один контракт. С банковской группой EFG International заключено краткосрочное соглашение, согласно которому она будет являться партнером конюшни в оставшихся гонках сезона-2010. Ее логотип также можно будет увидеть уже на Гран-при Бельгии.

«Мы рады приветствовать EFG International среди партнеров «Рено» в этом сезоне. EFG, вероятно, является лидером среди банков в сфере поддержки гонок. Это уважаемый премиум-бренд», -- отметил Лопес.

«Мы сильно сфокусированы на гонках со значительной историей, таких как «Ле Ман». Нам очень приятно, что мы в состоянии поучаствовать и в «Формуле-1», пусть только пока и в оставшихся гонках этого сезона. Команда «Рено» предоставляет очень большой интерес для таких компаний, как наша», -- сказал глава отдела стратегического маркетинга и коммуникаций Кейт Гэпп.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама