Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:22
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Спартак» обменяет Ружичку, Бутурлина и Каблукова

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский «Спартак» в бюлижайшее время обменяет Штефана Ружичку, Александра Бутурлина и Илью Каблукова. Новый главный тренер Игорь Павлов обвинил игроков в равнодушии после вчерашнего домашнего поражения от минского "Динамо" со счетом 1:5.

Московский хоккейный "Спартак" покинут три игрока основного состава. В их число вошли капитан команды Александр Бутурлин, Штефан Ружичка и Илья Каблуков, сообщает "Советский спорт".

Как пишет издание, после поражения от минского "Динамо" (1:5) главный тренер "Спартака" Игорь Павлов высказался категорично: "В команде есть равнодушные люди". Он пообещал разобраться в ситуации, и на следующий день трем вышеперечисленным игрокам объявили о том, что в ближайшее время они будут обменяны.

Сидякин извинился перед болельщиками

Новый капитан «Спартака» Андрей Сидякин принес извинения болельщикам за крупное поражение от «Динамо». «Могу только лишь извиниться перед болельщиками за такую игру и сказать, что в матче с ЦСКА постараемся вернуть им долг», -- цитирует нападающего пресс-служба клуба.

Игрок признался, что не ожидал назначения его капитаном команды. «Впрочем, не знаю, надолго ли это? Может быть, меня назначили капитаном только на одну игру», -- сказал Сидякин.

Психологическая яма "Спартака"

После крупной победы над москвичами нападающий минского "Динамо" Максим Спиридонов заметил, что игроки красно-белых испытывают проблемы в области психологии.

«Ребята из «Спартака» сейчас находятся в психологической яме. Они играют очень неуверенно, и это чётко прослеживается. Конечно, команда за три сезона очень привыкла к Милошу Ржиге, к его системе. После смены наставника игра не может идти сразу в гору, такого просто не бывает. Красно-белым нужно дать время, дать шанс новому рулевому. Хотя не факт, что будет лучше», -- сказал он в инетрвью телеканалу "Россия-2".

«Трактор» подписал контракт с Юньковым

Челябинский «Трактор» подписал контракт с 27-летним нападающим Александром Юньковым. Соглашение будет действовать до конца нынешнего сезона, сообщает пресс-служба клуба.

Последним клубом хоккеиста был хабаровский «Амур», куда нападающий перешел по ходу сезона-2008/09. В сезоне-2009/10 Юньков сыграл за «Амур» 51 матч, в которых набрал 25 (10 голов + 15 передач) очков.

В карьере спортсмен играл за ТХК Тверь, ЦСК ВВС Самара, московские «Динамо» и «Спартак», чеховский «Витязь», воскресенский «Химик» и череповецкую «Северсталь».

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама