00:54

«Сибирь» выиграла дома у «Витязя»

Из-за отсутствия электричества домашний матч "Сибири" с чеховским "Витязем" начался на 40 минут позже. Победу в нем одержали хозяева -- 7:3 (3:2, 2:0, 2:1). Георгий Пуяц отметился дублем, а Вилле Ниеминен отдал пас и забил сам.

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" выиграла на своем льду у чеховского "Витязя" со счетом 7:3 (3:2, 2:0, 2:1).

7:3 50:37 -- Йонас Энлунд (Илькка Хейккинен, Алексей Заварухин), в большинстве;

7:4 52:48 -- Артем Тернавский (Виктор Бобров, Александр Щербина).

Из-за отсутствия электричества матч начали с 40-минутной задержкой. КХЛ, скорее всего, оштрафует новосибирцев на кругленькую сумму.

В чемпионатах России команды до этого провели 13 матчей: 7 побед на счету «Сибири», 6 раз успеха добивался «Витязь». В двух предыдущих чемпионатах соперники обменивались домашними победами.