Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:44
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Новобранец ЦСКА выбыл на полгода из-за травмы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новобранец ЦСКА Виктор Васин выбыл на полгода из-за травмы правого коленного сустава. Он получил ее на тренировке клуба на первом сборе. После него игрок должен был присоединиться к нальчикскому "Спартаку", в который его отдали в аренду.

Защитник ЦСКА и сборной России Виктор Васин, совсем недавно приобретенный у нальчикского "Спартака", выбыл на полгода, получив на тренировке травму правого коленного сустава.

"Вчера на утренней тренировке ПФК ЦСКА защитник Виктор Васин получил травму правого коленного сустава. Медицинское обследование, проведенное в одной из местных клиник, показало у футболиста повреждение передней крестообразной связки", -- говорится в сообщении пресс-службы армейцев.

"По словам врачей команды, данное повреждение занимает период восстановления около шести месяцев. В ближайшее время Васину предстоит операция в одной из ведущих клиник Европы", -- добавляется в нем.

13 января защитник подписал контракт с ЦСКА на 4,5 года. Этому предшествовала двухдневная процедура медосмотра, которую 22-летний футболист прошел успешно, никаких противопоказаний выявлено не было.

Почти сразу после подписания контракта Васина отдали в аренду обратно в Нальчик. Он должен был присоединиться к кабардинскому клубу на втором сборе.

В прошлом чемпионате России футболист провел за "Спартак" 20 матчей, в которых отметился одним голом, пять желтыми карточками и одним удалением с поля.

Реклама