Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:53
Москва
29 марта ‘24, Пятница

У Смодиша обнаружены проблемы с сердцем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

У словенского форварда баскетбольного ЦСКА Матьяжа Смодиша обнаружены проблемы с сердцем. Врачи прописали ему полный покой в течение недели, а потом игрок пройдет еще одно медобследование.

Словенский форвард баскетбольного ЦСКАвыбыл из строя из-за проблем с сердцем. Через неделю Смодиш пройдет детальное медицинское обследование.

"Форвард нашей команды Матьяж Смодиш вынужденно выбыл из строя из-за обнаруженных у него проблем с сердцем. Баскетболисту прописан полный покой в течение недели, затем словенец пройдет детальное обследование, по итогам которого станут ясны перспективы его возвращения на площадку", -- говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Таким образом список потерь ЦСКА пополнился еще одним лидером -- сейчас в армейском лазарете остаются Александр Каун из-за проблем со спиной, Виктор Хряпа (голеностоп) и Джей Ар Холден (бедро).

В этом сезоне в в чемпионате Профессиональной баскетбольной лиги Смодиш провел 14 матчей, в которых в среднем за 19 минут 25 секунд набирал 7,9 очков, делал 3,7 подборов и отдавал 1,3 реузльтавных передачи.

В ПБЛ ЦСКА идет на втором месте после УНИКСа, а в Лиге ВТБ делит с казанцами 1-2-е места.

В России предотвратили завоз шести опасных болезней – Голикова
Реклама