Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:22
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

«Атлант» заключил контракт с Вишневским

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мытищинский «Атлант» заключил контракт с защитником Иваном Вишневским, а состав нижнекамского "Нефтехимика" вскоре усилит финский нападающий фарм-клуба «Каролины Харрикейнс» Оскар Осала.

Основной состав подмосковного «Атланта» пополнил молодой защитник, 23-летний Иван Вишневский. Он подписал контракт на правах свободного агента, сообщает пресс-служба команды.

Однофамилец экс-защитника сборной России Виталия Вишневского родился 18 февраля 1988 года в Барнауле и начал заниматься хоккеем в детской хоккейной школе местного «Мотора».

Вишневский играл за юношескую сборную страны 1988 года рождения и в феврале 2006 года на международном Турнире пяти наций занял первое место.

Летом 2005 года он улетел в Америку, где провел сезон в североамериканской юниорской лиге, и уже оттуда попал на драфт новичков Национальной хоккейной лиги. Вишневский в первом же раунде под №27 был задрафтован «Даллас Старз».

Летом 2007 года «Старз» заключили с ним трехлетний контракт. После череды обменов, летом 2010 года, Вишневский оказался в «Чикаго Блэкхоукс», но сыграть за «индейцев» россиянину так и не довелось.

В минувшем сезоне хоккеист выступал за фарм-клуб «Чикаго Блэкхоукс» -- «Рокфорд Айс Хогс». В составе «ледяных кабанов» Вишневский провел 46 игр, набрав 15 (5+10) очков.

Осала перейдет в "Нефтехимик"

Нападающий фарм-клуба «Каролины Харрикейнс» «Шарлотт» Оскар Осала подписал контракт с «Нефтехимиком», но ввиду того, что клуб продолжает бороться за Кубок Колдера в плей-офф Американской хоккейной лиги (АХЛ), об этом будет объявлено позже, передает Sports.ru.

Осала был выбран «Вашингтоном» на драфте НХЛ-2006 под 97-м номером. В НХЛ провел всего три игры. В АХЛ на его счету 123 (61+62) очка в 203 матчах. Недавно «Нефтехимик» пополнил еще один финский нападающий Вилле Ниеминен.

Пиратские копии программы AutoCAD перестали работать в России
Реклама