Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:50
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ЦСКА обыграл самарские «Крылья Советов»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Заключительный матч 17-го тура премьер-лиги между московским ЦСКА и самарскими «Крыльями Советов» закончился со счетом 2:1 (2:1). Голы у армейцев забили Сейду Думбия (16) и Кейсуке Хонда (40), у волжан отличился Владимир Приемов (43).

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев после поражения пожаловался на отсутствие сплоченности в самарской команде.

«Проиграли хорошей команде, практически ничего не создав. Просто испугались. Разбирать игру не хочется – какой смысл искать ошибки или виноватых, если голова не в порядке? Для начала нужно привести в порядок головы. Когда команда на последнем месте, психологически это всегда непросто. Но мало просто работать, должны быть люди, которые смогут повести команду за собой. У меня нет претензий к работе на тренировках и на поле, но все разрознены, каждый играет сам за себя», – передает слова специалиста «Чемпионат.com».

«Когда не забиваешь столько моментов с игры, радует, что на помощь приходят стандарты. Игра получилась достаточно нервной, хоть и моментов мы создали предостаточно. Однако страдала реализация. В итоге счет держал в напряжении до самого конца, хотя моментов у наших ворот почти не было», – заявил после матча тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.

ЦСКА: Игорь Акинфеев, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Евгений Алдонин (Дейвидас Шемберас, 79), Алан Дзагоев, Павел Мамаев, Кейсуке Хонда (Секу Олисе, 81), Вагнер Лав, Сейду Думбия (Александр Цауня, 90+2).

«Крылья Советов»: Раис М'Боли, Ненад Джорджевич, Дмитрий Молош, Иван Таранов, Антон Бобер, Денис Ковба (Юрий Кириллов, 67), Владимир Приемов (Александр Елисеев, 61), Антон Соснин, Ибрагим Цаллагов, Нейц Печник, Евгений Савин (Сергей Пономаренко, 46).

Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород, Россия).

Предупреждения: Вагнер Лав, 7; Алан Дзагоев, 47 – Антон Бобер, 32; Иван Таранов, 38.

Удаление: Иван Таранов, 58.

По итогам 17-го тура у ЦСКА 40 очков: армейский клуб – безоговорочный лидер. У следующего за ним «Зенита» 33 очка. В числе аутсайдеров – «Ростов» из Ростова-на-Дону (13), «Спартак» из Нальчика (13) и «Крылья Советов» (11).

Реклама