Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:18
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

«Северсталь» будет бороться за Кубок Гагарина без Плющева

Опубликовано
Текст:

В матчах Кубка Гагарина работать с череповецкой «Северсталью» будет Александр Смирнов. Руководство клуба официально опровергло информацию, что тренировать команду в плей-офф будет Владимир Плющев.

«Накануне в издании «Спорт-Экспресс» со ссылкой на источник в череповецком клубе была опубликована информация, в которой сообщалось, что в ближайшее время команду возглавит тренер Владимир Плющев. Позже эта информация была процитирована и в целом ряде других спортивных СМИ. По словам директора ХК «Северсталь» Николая Пятунина, в данный момент тренерский штаб череповецкого клуба возглавляет Александр Смирнов. Кандидатуры других наставников не рассматривались и не рассматриваются», – говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Соперником «Северстали» в 1/4 финала Западной конференции выступит подмосковный «Атлант». Первые два матча пройдут на «Арене Мытищи», после чего действие переместится в Ледовый дворец в Череповце.

В четырех матчах регулярного сезона череповчане смогли одержать только одну победу над мытищинцами при общей разнице 5:10. В прошлом сезоне клубы уже встречались между собой на той же стадии Кубка Гагарина, тогда победу в серии со счетом 4:2 одержали подмосковные хоккеисты.

Власти Подмосковья назвали сроки запуска завода китайских авто на экс-площадке Merсedes
Реклама