Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:48
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Пашутин ушел с поста тренера УНИКСа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Евгений Пашутин ушел с поста главного тренера казанского УНИКСа и в ближайшее время возглавит «Локомотив-Кубань»

«Евгений Пашутин, в течение двух лет в качестве главного тренера возглавлявший команду УНИКС, покидает Казань. Контракт Пашутина действовал по схеме 2+1. Президентом клуба Евгением Богачевым Пашутину было сделано предложение продолжить работу в УНИКСе в должности главного тренера. Воспользовавшись правом прервать соглашение, Пашутин предложение не принял. Евгений Пашутин сообщил президенту клуба, что переходит на работу в «Локомотив-Кубань», – говорится в сообщении пресс-службы клуба.

«Пашутин переходит в «Локомотив-Кубань». У нас в контракте было написано, что в течение двух недель после окончания чемпионата либо клуб может отказаться от его услуг, либо он от клуба. Вот он воспользовался этим. Видимо, материально ему там лучше. Что делать, «Локомотив» богаче нас. Вчера Пашутин заявил об этом, так что кто будет главным тренером, с этим вопросом повременим. Вчера он поставил нас в известность, что ему поступило предложение, и он его принял», – цитирует Богачева агентство «Р-Спорт».

Пашутин тренировал казанцев с июня 2010 года. Под руководством этого специалиста казанский клуб в минувшем сезоне вышел в четвертьфинал Евролиги и занял шестое место в чемпионате России.

Реклама