Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:04
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ЦСКА подтвердил подписание контракта с Радуловым

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский ЦСКА сообщил о подписании контракта с нападающим Александром Радуловым. Один из лучших российских хоккеистов на протяжении нескольких лет защищал цвета уфимского «Салавата Юлаева», с которым в сезоне-2010/2011 завоевал Кубок Гагарина, а также играл за клуб Национальной хоккейной лиги «Нэшвилл Предаторз».

«Некоторое время назад мы пообещали, что в случае подписания контракта с нападающим Александром Радуловым, ХК ЦСКА объявит об этом на своем официальном сайте, – напомнил главный менеджер по кадрам и спорту ХК ЦСКА Сергей Федоров. – Сегодня я могу с гордостью сказать, что это долгожданное событие, наконец, случилось. Александр Радулов заключил четырехлетнее соглашение с армейским клубом».

«Без всяких сомнений Александр является одним из самых ярких российских хоккеистов последних лет. На льду его отличает сумасшедшая самоотдача, высочайшая скорость, потрясающее виденье площадки и голевое чутье снайпера экстра-класса. Мы знаем, что эти лидерские качества помогут ему стать ведущим игроком нашей команды, и мы со своей стороны сделаем все необходимое для этого. Надеемся, что понаблюдать за игрой Александра Радулова на трибуны ЛСК ЦСКА будет приходить все больше болельщиков», – цитирует его пресс-служба клуба.

В последние два сезона 25-летний форвард становился лучшим бомбардиром регулярного чемпионата КХЛ. Вместе со сборной России Радулов в 2008 и 2009 годах выигрывал золотые медали чемпионата мира.

В середине июня ЦСКА выкупил у «Салавата Юлаева» права на Радулова. Ранее сообщалось, что в качестве компенсации за права на форварда «Салават Юлаев» хочет получить около 260 млн рублей. В НХЛ права на Радулова принадлежат «Нэшвиллу», и 1 июля хоккеист стал ограниченно свободным агентом.

ЦБ поддержал идею обязательного страхования посетителей публичных мест
Реклама