Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:05
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Спартаковец Йиранек вернулся к тренировкам

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Футболисты «Спартака» Мартин Йиранек и Константин Советкин приступили в Тарасовке к тренировкам в общей группе.

Игроки «Спартака» защитник Мартин Йиранек и полузащитник Константин Советкин, не участвовавшие в последних играх из-за травм, приступили к тренировкам в общей группе.

С утра в расположение команды вернулись футболисты сборной России -- Саенко, Быстров и Прудников, которые получили на тренировке повышенную нагрузку.

Рыжков прооперированАтакующий полузащитник Владислав Рыжков был прооперирован во вторник. В матче против «Крыльев Советов» он получил перелом пятой плюсневой кости. Операция прошла успешно. 18-летний игрок пробудет в больнице семь–десять дней. Около четырех недель Рыжкову придется носить гипс, а после его снятия период восстановления займет не меньше месяца. Таким образом, сезон для молодого игрока по сути закончен.

Опорный полузащитник Сантос Моцарт в тренировке участия не принимал. Он улетел на медобследование в Германию. Бразилец наряду с Быстровым и турком Маликом Фати пропускает ближайший матч с «Сатурном» из-за дисквалификации.

Остальные спартаковские сборники возвратятся в расположение команды сегодня вечером. Австриец Мартин Штранцль получил травму бедра в игре за сборную, сообщает пресс-служба «Спартака». Насколько серьезным оказалось повреждение, выяснится после медобследования защитника в Москве.

Ожидаемое возвращение в строй нападающего москвичей бразильца Веллитона снова откладывается. На этот раз на месяц. По сообщению одного из медработников, сделанному сайту «Чемпионат.ru», в клубе никто не хочет вновь рисковать здоровьем футболиста.

Следующий матч в рамках 25-го тура «Спартак» сыграет в гостях с подмосковным «Сатурном». Игра в Раменском начнется в 19.00.

Москвичам пообещали  небывалую жару на выходных
Реклама