11:32

«Кубань» обыграла «Краснодар»

В первом матче четвертого тура чемпионата России по футболу «Кубань» обыграла «Краснодар» со счетом 2:1 (1:0).

Первый тайм активнее начали гости, которые усилиями Юры Мовсисяна и Жоазиньо могли открыть счет в матче, но не сумели забить. Однако на 38-й минуте Алексей Ионов прострелил слева, а Александр Амисулашвили неудачно подставил ногу. Автогол, и 1:0.

Во втором тайме Ионов забил и сам, мощно пробив в дальний угол. Однако на 86-й минуте Мовсисян возродил интригу в дерби, реализовав выход один на один. С этим счетом (2:1) команды и закончили игру.

«Кубань» – «Краснодар» 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Александр Амисулашвили, 38, автогол; 2:0 – Алексей Ионов, 81; 2:1 – Юра Мовсисян, 86.