Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:49
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Лишить звания врача: Алибасов обозлился на скептичного гастроэнтеролога

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Продюсер Бари Алибасов заявил, что гастроэнтеролога Виталия Румянцева стоит лишить звания врача за его слова об инсценировке отравления «Кротом».

Ранее Румянцев предположил, что никакого отравления у Алибасова не было, поскольку в истории очень много нестыковок. В частности, продюсер не выглядит истощенным, хотя должен был бы, уточнил врач. Все-таки Алибасов провел на строгой диете три недели.

Сам Алибасов в комментарии Nation News заявил, что Румянцева должны лишить звания врача, «если он его когда-то купил».

Продюсер заявил, что долгое время лежал под наркозом, а столь долго притворяться просто не получится. По его словам, его привязывали к кровати веревками, чтобы он не упал, отчего, все тело было синее.

На вопрос, как он чувствует себя сейчас, Алибасов заявил, что нормально. Однако добавил, что голова уже пришла в порядок, а вот тело восстанавливается медленнее.

Румянцев не единственный, кто усомнился в истории с отравлением Алибасова. Telegram-канал «Мышеловка» тоже выдал изрядную долю скепсиса.

«Что произойдет с человеком, залившим себе в глотку кружечку-другую какой-нибудь ядовитой дряни?... Жуткие ожоги пищевода, физическое истощение из-за неспособности принимать пищу и прорезающиеся сквозь шею трубки. Но совершенно точно не двухчасовое интервью чистейшим голоском, которое изобразил ни на грамм не похудевший Алибасов. Бари не удосужился даже театрально похрипеть», – отметил автор канала.

В «Мышеловке» предположили, что история с отравлением нужна для анонса юбилейного тура группы «На-На», созданной 30 лет назад. На это же обратила внимание и экс-директор Никиты Джигурды Антонина Саврасова.

А вот сын продюсера Бари аЛибасов-младший связал сомнения в отравлении с пиар-кампанией личного врача отца, Марият Мухиной, пишут «Новые Известия». О ссоре медика и пациента стало известно недавно, Алибасов-старший обвинил Мухину в попытке убить его, введя в кому.

Ряд сервисов предупредил о возможном запрете авторизации через Apple и Google
Реклама