Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:13
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Путин поблагодарил граждан России за искреннюю заботу о стране

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент России Владимир Путин в своем послании к Федеральному собранию отметил, что граждане объединились вокруг патриотических ценностей из-за искренней заботы о России, несмотря на все сложности.

«Граждане объединились – и мы это видим, надо сказать спасибо за это нашим гражданам – вокруг патриотических ценностей не потому, что всем довольны, что все их устраивает. Нет, трудностей и проблем сейчас хватает. Но есть понимание их причин, а главное – уверенность, что вместе мы их обязательно преодолеем. Готовность работать ради России, сердечная, искренняя забота о ней – вот что лежит в основе этого объединения», – цитирует его РИА «Новости».

Президент добавил, что основные усилия властей направлены на поддержку традиционных ценностей и социальных программ, а также демографии.

«Смысл всей нашей политики – это сбережение людей, умножение человеческого капитала как главного богатства России. Поэтому наши усилия направлены на поддержку традиционных ценностей и семьи, на демографические программы, на улучшение экологии, здоровья людей, на развитие образования и культуры», – подчеркнул он.

Шойгу поставил задачу нарастить темпы производства допзащиты для танков
Реклама