Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:25
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Женщину-конгрессмена из США разыграли российские пранкеры

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новой жертвой пранкеров Вована и Лексуса стала член палаты представителей США от Калифорнии Максин Уотерс. Пранкеры разыграли ее, заставив поверить, что ей звонит премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Поначалу разговор шел на серьезную тему усиления антироссийских санкций, однако в середине разговора лже-Гройсман заявил, что Россию также стоит наказать за то, что она вмешалась в выборы в Лимпопо, в результате чего власть в стране захватил Айболит.

«Если что, США будут на вашей стороне, ребята. И эти новые вторжения в эти места... Я не знаю, сколько у нас там людей, из наших разведывательных ведомств, но нам нужно больше информации по этому поводу. Когда я буду разговаривать с ними, мне надо будет сделать конкретное заявление», – ответила Уотерс.

Кроме того, «Гройсман» рассказал конгрессмену, что Россия послала свои регулярные войска в Габон, чтобы поддержать президента Али Бонго Ондимбу. «Я не знала, что и там его войска», – ответила на это Уотерс.

Уотерс уже ранее выступала с обличением российской «агрессии». 8 февраля она обвинила Кремль в нападении на Корею. «Нас беспокоит тот факт, что Трамп готов броситься в объятия российскому президенту, пока он продолжает атаковать Корею», – заявила Уотерс, видимо, имея в виду Сирию.

Еще ранее Уотерс попала в другую забавную ситуацию: в январе трансляция ее выступления была прервана передачей телеканала Russia Today. Она предположила, что эфирную сетку могли взломать хакеры из России.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама