Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:54
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Британку осудили на восемь лет за то, что она притворялась мужчиной во время секса

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Великобритании 27-летнюю Гейл Ньюланд приговорили к 8 годам тюрьмы за то, что она на протяжении двух лет обманывала свою подругу, с которой занималась сексом, выдавая себя за мужчину.

Такое решение вынес Манчестерский королевский суд. Британку признали виновной по трем пунктам из четырех. Присяжные (9 женщин и 3 мужчин) проголосовали с общим счетом 11:1.

«Эта коварная молодая женщина – обманщица и манипулятор. Она дошла до того, чтобы контролировать жизнь истца и заставляла ту делать все, что ей хотелось», – заявил прокурор Саймон Медланд.

Ньюланд выдавала себя за Кайла Форчуна. Именно на это имя она завела себе страницу в Facebook еще в 15 лет. В качестве фотографий и видео она использовала снимки одного американца.

По версии ее обманутой пассии, в 2013 году, когда они впервые встретились в отеле, чтобы заняться сексом, Ньюланд попросила ее надеть на глаза повязку, а сама воспользовалась фаллоимитатором. Так повторилось несколько раз, пока подруга Ньюланд не сняла повязку и не раскрыла обман.

Однако сама Ньюланд утверждала, что ее «жертва» на самом деле была в курсе притворства и они не менее 10 раз занимались любовью без всяких повязок.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама