Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:54
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Начальник протвинского ГИБДД устроил аварию и скрылся (ВИДЕО)

Опубликовано

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Начальник ГИБДД подмосковного Протвино Роман Попович устроил аварию на своем джипе Mercedes, после чего скрылся с места.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По информации канала, полицейские нашли чиновника уже в больнице.

Инцидент произошел 27 мая в 17 часов вечера в окрестностях Серпухова. Черный Mercedes с номерами 999 неожиданно вылетел на встречную полосу и протаранил Hyundai. В результате аварии пострадали 24-летний водитель корейской иномарки и его спутница.

Они вызвали на место происшествия полицию, у которой поиски виновника ДТП заняли не так много времени, – поскольку в машине был регистратор. В итоге выяснилось, что Mercedes зарегистрирован на 42-летнего майора Поповича.

Поиски Поповича привели полицейских в больницу, куда тот лег с признаками инсульта. У него сразу взяли анализы на алкоголь. Сейчас идет проверка.

По информации Ока.fm, через некоторое время после инцидента Попович улетел в кювет на своем авто. Произошло это примерно в 19.30 на автодороге Данки-Турово, возле деревни Игумново.

По словам очевидцев, водитель автомобиля находился в нетрезвом состоянии. Машина с поврежденным передним колесом была эвакуирована с места ДТП.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама