Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:35
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Императорском доме Романовых Поклонскую назвали безумной

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В канцелярии Марии и Георгия Романовых, предъявляющих претензии на российский императорский престол, назвали депутата Госдумы Наталью Поклонскую безумной.

Ранее Поклонская раскритиковала визит в Крым Марии Романовой, именующей себя главой Российского императорского дома в изгнании, и ее сына Георгия.

Глава канцелярии организации «Российский императорский дом» Александр Закатов так отреагировал на демарш Поклонской: «Императорский дом совершенно спокойно относится к безумию госпожи Поклонской».

Он выразил надежду, что «когда-нибудь Господь пошлет ей вразумление, и она покается и извинится», передает РИА «Новый День».

Ранее Поклонская заявила, что Мария Романова и ее сын Георгий – иностранцы, которые приехали в Крым порекламировать себя.

Мария Владимировна родилась в 1953 году в Мадриде. Она единственная дочь главы Владимира Кирилловича Романова, сына великого князя Кирилла Владимировича. Последний, будучи двоюродным братом Николая II, провозгласил самого себя императором в изгнании еще в 1924 году.

Хотя живет великая княгиня в Испании, по словам Закатова, она обладает российским гражданством. Она получила его еще в 1992 году.

Реклама