Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:23
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Проект «Газон» стартует в Туле 27 июня

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

27 июня в Туле откроется молодежный проект «Газон-2019». Он продлится до 30 августа.

В обсуждении его концепции уже поучаствовал мэр Тулы Евгений Авилов.

«Газон» будет работать со вторника по субботу (воскресенье и понедельник – выходные). Для участия в разнообразных мероприятиях тулякам надо будет прийти на Казанскую набережную, где будут действовать спортивная, образовательная, игровая и иные зоны.

Экскурсии будут проходить не только до 18:00, но и после, чтобы их смогли посетить те, кто работает в течение дня. Специальные экскурсии будут организованы для маломобильных туляков, для это будет выделен отдельный автобус.

В игровой зоне все желающие смогут провести время за интеллектуальными играми – «Мафией», «Тульским токаревым», «Крокодилом» и проч. Для любителей более активного отдыха будут проведены выступления творческих коллективов и мастер-классы: от кулинарии до моды и стиля.

Кроме того, каждый день в 21:00 туляков будут ждать кинопоказы. Также в рамках проекта будут устроены фотозоны и арт-пространства.

Найдется чем занять себя и любителям спорта. Разнообразные тренировки будут проходить на двух набережных – Казанской и Пролетарской. Дважды в день намечены фитнес-тренировки, а с 16:00 до 19:00 планируются спортивные игры.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама