Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:12
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Таиланде заявили об ущербе для репутации страны от действий Рыбки и Лесли

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В полиции Таиланда заявили, что задержанные за проведение нелегального секс-тренинга Александр Кириллов (Алекс Лесли) и Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка), нанесли ущерб репутации страны.

С таким заявлением выступил зампресс-секретаря Главного управления национальной полиции Таиланда Критсана Паттханачарен на брифинге в Бангкоке.

«Они должны понести ответственность за совершенные ими правонарушения», – подчеркнул Паттханачарен.

Кириллов ранее написал письмо в консульство США с просьбой о политическом убежище. Перед тем, как уехать в Таиланд, он разместил в интернете видеообращение, в котором с грустной иронией заметил, что «потом может и не быть».

Эту фразу можно толковать, что секс-коуч опасается преследования со стороны зампреда правительства Сергея Приходько и олигарха Олега Дерипаска, с которыми ранее общалась Вашукевич.

Сама Настя Рыбка обратилась к американской прессе с предложением рассказать о связях России с президентом США Дональдом Трампом и экс-главой его предвыборного штаба Полом Манафортом в обмен на ее освобождение из тюрьмы.

Уже в полицейском автомобиле она также записала видеообращение к президенту России Владимиру Путину, в котором обвинила Федеральную службу безопасности в давлении на суд Таиланда.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама