Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:45
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Раде считают Савченко попыткой подсунуть на Украину переворот

Опубликовано
Текст:

Народный депутат Вадим Рабинович заявил, что Надежда Савченко является общенациональным лидером и, вернув ее на Украину, президент России Владимир Путин «подсунул переворот» соседям.

«Я смотрел пресс-конференцию Савченко и хочу сказать, что это общенациональный лидер. С ней теперь не просто все должны считаться, а теперь она становится такой Маргарет Тэтчер украинской политики. Я думаю, что Савченко – это фактор, с которым уже ничего нельзя сделать, и я считаю, что Путин нам подсунул переворот в Украине», – заявил он в интервью телеканалу «112 Украина».

«Я не понимаю, кто ее остановит в этом политическом беге, если она сама себя не остановит и сама не наделает глупостей. Я думаю, что это один из серьезнейших кандидатов в президенты Украины, который консолидирует всех патриотов», – отметил он.

«Очень интересная история с Тимошенко получается. Тимошенко сейчас надо научиться стать второй. Если она это сумеет – она на плечах Савченко останется в политике и пройдет далеко. Если же она этого не сумеет, то она себя погубит. Но она понимает, что карта вот так лежит», – подчеркнул Рабинович.

Реклама