В Москве стартовал ремонт подъездов многоквартирных домов
В Москве начались работы по ремонту подъездов в жилых домах.
В столице России начались работы по обновлению подъездов в жилых домах. По информации заместителя мэра по жилищным вопросам и благоустройству Петра Бирюкова, состояние подъездов находится под строгим контролем.
Заместитель мэра подчеркнул, что на указанных объектах будет выполнен косметический ремонт, в рамках которого произойдет покраска входных групп, стен, потолков и замена облицовки. Кроме того, в подъездах будет улучшена теплоизоляция труб и заменены почтовые ящики.
Особое внимание будет уделено безопасности жильцов: в некоторых подъездах планируют установить новые системы видеонаблюдения и освещения для повышения уровня комфорта и защиты. Также предусмотрена замена старых металлических дверей на более надежные и современные варианты.