Голикова: раненые в Старобельске будут направлены на лечение в федеральные учреждения
Голикова сообщила о направлении раненых в Старобельске на реабилитацию в федеральные медицинские центры.
Татьяна Голикова, вице-премьер Российской Федерации, сообщила на встрече с президентом Владимиром Путиным, что пострадавшие после обстрела общежития в Старобельске, будут отправлены в специальные федеральные реабилитационные центры.
Она отметила, что в результате нападения пострадали 70 человек, из которых 21 погиб, 7 находятся под наблюдением в больницах, а пятеро уже выписаны. По информации от медиков, большинство раненых получают необходимые медицинские процедуры и поддержку для скорейшего восстановления.
Голикова также добавила, что Социальный фонд готов оказать дополнительную поддержку семьям, которые пострадали в результате обстрела общежития колледжа в Луганской Народной Республике. В рамках этой программы семьи получат финансовую помощь для покрытия расходов на лечение и реабилитацию, а также психологическую поддержку.