Влюбленная пара обручилась на вершине небоскрёба Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке
Пара обручилась на шпиле Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке, создав незабываемый момент на высоте 443 метров!
Влюбленные связали себя узами на шпиле знаменитого небоскрёба Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке.
Согласно свидетельствам очевидцев, на высоте почти 450 метров, на шпиле здания, они развесили баннер с фразой: «Когда сила любви преодолевает любовь к власти, мир обретает мир».
Как сообщает New York Post, активистами оказались Анжела Николау и Иван Бееркус. Пара попала на шпиль и антенну, воспользовавшись техническим люком на 102-м этаже, который обычно используется для обслуживания резервуара. Условия, способствовавшие их беспрепятственному подъему к вершине, до сих пор остаются загадкой.
На баннере была представлена слегка перефразированная цитата выдающегося британского политика XIX века Уильяма Гладстона.
Известно, что Николау и Бееркус ранее стали главными персонажами документального фильма Netflix под названием «Скайуокеры: История любви», который был представлен на кинофестивале Sundance в 2024 году.