Москва
2 июля ‘26
Четверг

В Москве исчез 14-летний школьник после отдыха в парке

Все подробности и информация о поисках подростка.

В Москве 14-летний подросток исчез после того, как провел время в парке «Сокольники». Об этом сообщается на портале Msk1.ru.

Сотрудники экстренных служб сообщили, что последний раз мальчика видели 1 июля недалеко от Путяевского пруда.

Волонтеры предположили, что юноша мог утонуть в водоеме, но до сих пор поисковые водолазы не нашли никаких признаков его присутствия. Для поисковых работ были привлечены специалисты МЧС, которые начали обследование окрестностей, а также создали наземные поисковые группы.

В поисках подростка участвуют не только профессионалы, но и волонтеры, а также местные жители, которые откликнулись на призыв о помощи. Распечатанные листовки с информацией о пропавшем юноше размещены в социальных сетях и развешены по окрестным районам.

Полиция призывает всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении мальчика, немедленно обратиться в правоохранительные органы.

Полная версия