Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:39
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Петербурге расстреляли двух уроженцев Армении

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Санкт-Петербурге расстреляли из автомата двух уроженцев Армении, работавших на авторынке. Один из них погиб, другой доставлен в больницу.

Двое торговцев из Армении были расстреляны в упор из автомата на Ленинском проспекте в Петербурге. Один из них погиб, передает интернет-издание «Фонтанка».

В 16.50 двое уроженцев Армении, временно зарегистрированные в Петербурге, работавшие на авторынке, стали жертвами неизвестного. Они были расстреляны в упор у парадной дома № 75 по Ленинскому проспекту.

По информации «Интерфакса», неизвестный открыл огонь из автомата по уроженцу Армении, который шел вместе с женщиной.

По предварительной информации, имена пострадавших -- Крач Арамян и Давид Асоян, их возраст не уточняется. Оба они работали на авторынке «Маршал», расположенном на проспекте Маршала Жукова, 21.

Днем мужчины возвращались в квартиру на Ленинском, 75, где был зарегистрирован Арамян. Уже возле парадной неизвестный открыл по ним огонь из автомата и скрылся. Правоохранительные органы Красносельского района ведут поиски. По предварительным данным, стрелявший скрылся на автомобиле.

Один из пострадавших -- Арамян скончался на месте, второй остался жив – он доставлен в НИИ имени Джанелидзе. Однако в настоящий момент в больнице затруднились что-либо сказать о его состоянии.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама