Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:35
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Москве произошло нападение на машину скорой помощи

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве неизвестные напали на машину скорой помощи. Они разбили дорогостоящую аппаратуру и избили одного из сотрудников скорой.

В Восточном административном округе Москвы на Зеленом проспекте неизвестные напали на машину скорой помощи. Нападавшие разбили медицинскую аппаратуру и избили сотрудника, передает Московская служба спасения.

«В Московскую службу спасения позвонил мужчина и рассказал о том, что на машину скорой помощи напали четыре человека (славянской внешности), разбили медицинскую аппаратуру, избили сотрудника», -- говорится в сообщении службы.  На место происшествия были вызваны скорая помощь и сотрудники милиции.

Драка в Долгопрудном

С утра в Московскую службу спасения поступила информация о драке в Долгопрудном. По словам источника, у участников инцидента было оружие.

"В Московскую службу спасения позвонил мужчина и рассказал о том, что дерутся пять человек. Со слов заявителя у них есть холодное и огнестрельное оружие", -- говорится в сообщении службы. В результате инцидента никто не пострадал. На место вовремя приехали сотрудники милиции.

Драка в автобусе

3 марта на улице Профсоюзной в автобусе подрались пять человек.

В службу спасения позвонил мужчина и сообщил, что в салоне автобуса дерутся пять молодых человек. Инцидент произошел по адресу: улица Профсоюзная, 69. Сотрудники службы спасения немедленно вызвали  сотрудников правоохранительных органов.

В результате инцидента никто не пострадал.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама