Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:58
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Гитарист Rolling Stones бросил вторую русскую подружку

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ронни Вуд расстался со второй подружкой за пять недель. Британская пресса обеих называет русскими и цитирует друзей музыканта, обеспокоенных отрицательным влиянием на Ронни русских красавиц.

Гитарист легендарной Rolling Stones Ронни Вуд расстался со второй русской подружкой за пять недель, сообщает британский таблоид Sun.

«Мы в последний раз виделись в воскресенье, и это были очень тяжелые дни. Не думаю, что захочу встретиться снова», -- рассказала 26-летняя девушка.

«Я никогда не встречалась ни с кем таким старым и таким известным», -- добавила она. По ее словам, именно большая известность музыканта стала причиной их расставания. После последнего проведенного вместе с ним уикенда она позвонила певцу и сообщила, что расстается с ним.

Друзья девушки поспешили поделиться с таблоидом деталями недолгого романа, сообщив, что она отказалась поехать к Вуду домой после первой их встречи, дав ему лишь номер телефона.

Девушку, с которой Вуд встречался около месяца, зовут Ханна Камельмахер, но с первых сообщений об их встрече британские СМИ упорно называют ее русской.

Вуд встретился с Камельмахер в баре вскоре после расставания с предыдущей подружкой Екатериной Ивановой (с ней он тоже познакомился в баре). С уроженкой Казахстана Ивановой Вуд познакомился летом 2008 года. После бурного романа он принял решение оставить жену, с которой прожил 23 года. Возмущенная женщина отсудила у неверного супруга 11,5 млн фунтов стерлингов.

Но счастливой жизни с «русской» у Вуда не сложилось: вскоре он начал жаловаться на ее навязчивость и желание диктовать свои правила – она запрещала музыканту встречаться с женой и детьми и планировала завести своих, к чему 62-летний Вуд готов не был. В декабре пара рассталась, породив в СМИ слухи о том, что Вуд в конце концов откупился от подружки.

Друзья музыканта выражают все большую обеспокоенность отрицательным влиянием русских девушек на влюбчивого Вуда.

Костяк правительства после инаугурации Путина останется прежним – Матвиенко
Реклама